Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Миасс
17.03.2015 20:14
Россия, г. Миасс | Вопросов: 12

Законно это было? И могу ли я как то вернуть половину с продажи машины?

С БМ развелись 22,09,2014 года, в браке мы приобрели машину стоимостью 115 000, ушла я от него в июле 2014 года, до развода, он продал машину и мне ничего не сообщил. Законно это было? И могу ли я как то вернуть половину с продажи машины?

номер вопроса №6333225
прочитан 10 раз
Законно это было? И могу ли я как то вернуть половину с продажи машины?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 20:17

    Да, можете, обратившись в суд.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 622 | ответов: 8 503
    17.03.2015 22:30
    отредактирован
    17.03.2015 22:31

    Если продажа была до 22.09.2015г. - нет, без предоставления доказательств.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
  • Юрист Максимов Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 101 | ответов: 189
    17.03.2015 22:21

    Приветствую Ольга.

    Да можете, но только по суду

    __
    С уважением, Максимов Андрей Владимирович. Тел. 8-912-3244204 Консультации и представительство в суде.
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 147 | ответов: 26 619
    17.03.2015 22:22

    Конечно не законно. Приобретенную в браке автомашину, он должен был продать с вашего согласия. Пишите исковое в суд на раздел имущества и на компенсацию от незаконно проданного автомобиля. Так же можете через суд признать незаконной сделку купли-продажи автомобиля.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    18.03.2015 05:33

    Здравствуйте! Конечно можете. Обращайтесь в личку подробнее Ваш вопрос разберем.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 148
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1441
ответов: 2865
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11345
ответов: 36896
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11