Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Мантурово
17.03.2015 20:27
Россия, г. Мантурово | Вопросов: 1

Сегодня произошел страховой случай ДТП я пострадавший (только автомобиль),

но приехав домой увидела, что полис закончился 10.03. Что делать?

номер вопроса №6333229
прочитан 5 раз
Сегодня произошел страховой случай ДТП я пострадавший (только автомобиль),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    18.03.2015 05:54

    Обратиться к страховщику виновника и указать, что ваша ответственность на момент дтп не была застрахована. Необходимо исключить вариант урегулирования страхового случая по ПВУ.

    в помощь

    http://sud-urist.ru/dolzhen-znat-kazhdyj/spisok-dokumentov-spor

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5394
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2029
ответов: 4138
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3570
ответов: 9402
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4257
ответов: 15709
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11