Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаКолесниченко Светлана ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичГатауллина Регина РаисовнаАнохина Наталия ЛьвовнаДерипаска Алексей ИвановичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Геннадьевна, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 2

Сняла деньги с кредитной карты банка Траст, плачу-плачу а воз и ныне там.

В конце ноября позвонила в банк, мне сказали, что остаток-18000 руб. В марте сделала распечатку, уже-38000 руб. Я когда нибудь закрою эту карту. Не хочу больше платить им.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6333238
прочитан 127 раз
Сняла деньги с кредитной карты банка Траст, плачу-плачу а воз и ныне там.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 20:58

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37402
ответов: 97124
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12674
ответов: 39010
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Кредит"юристы из города Геленджик по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос