Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Лянтор
17.03.2015 20:18
Россия, г. Лянтор | Вопросов: 1

Подскажите пож-а как написать заявлению за моральный ущерб?

номер вопроса №6333239
прочитан 9 раз
Подскажите пож-а как написать заявлению за моральный ущерб?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 422 | ответов: 90 327
    из команды «Феникс 2»
    17.03.2015 20:22

    Исковое заявление должно соответствовать ст.131-132 ГПК. Можете предъявить следователю или в суд. Если не получается составить самостоятельно, обращайтесь к адвокату.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 240 | ответов: 34 653
    из команды «Удача»
    17.03.2015 20:23

    Исковое заявление пишется в соответствии с нормами действующего российского законодательства-либо гражданский иск в уголовном деле, либо- после вынесения обвинительного приговора по вашему желанию

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Адвокат Лыков Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Сургут | отзывов: 311 | ответов: 729
    17.03.2015 21:38

    Добрый день!

    Вы можете рассчитывать не только на компенсацию морального вреда, но и возмещение утраченного заработка, например.

    Не занимайтесь "самолечением", а обращайтесь к адвокату, расходы на которого Вы взыщите с причинителя вреда.

    Если решите обратиться к грамотному адвокату, который довольно много таких дел провел, то звоните - помогу.

    __
    С уважением, адвокат Лыков Вадим Александрович, 8 (3462) 90-90-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11