Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Козлов, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Поломался гарантийный МР 3 плейер фирмы Сони. В сертифицированном сервисном центре

мне выдали справку о нецелесообразности ремонта и замене на другой. Эту справку и кассовый чек, свидетельствующий, что плейер куплен за 6370 руб. я предъявил в магазин, где покупал товар. Однако там мне ответили, что сейчас в наличии таких плейеров нет, а выдать мне могут только 4650 руб.-такая была последняя цена этого товара. Что делать ?

vip  номер вопроса №633324
прочитан 119 раз
Поломался гарантийный МР 3 плейер фирмы Сони. В сертифицированном сервисном центре

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Друзин Алексей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 463 | ответов: 2 815
    10.09.2008 23:13

    Уважаемый Валерий, Вам обязаны вернуть сумму, за которую Вы приобретали плеер -6370. Вы можете взять то, что Вам предлагают и потребовать возврата остатка в письменном виде, если Ваше требование не удовлетворят в течение 10 дней, то Вы можете обратиться в суд с иском на продавца. С уважением,

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 539 | ответов: 25 708
    10.09.2008 23:15

    Уважаемый Валерий! Направить в магазин претензию в письменной форме о возврате денежных средств согласно имеющимся чекам. В случае невыполнения Ваших требований, изложенных в претензии, обратиться в суд в соответствии с законом "О защите прав потребителей".

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38452
ответов: 130337
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5127
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6359
ответов: 15565
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65