Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Алексин
17.03.2015 20:17
Россия, г. Алексин | Вопросов: 3

Отказано в приеме на работу директором муниципального предприятия по причине отсутствия высшего образования.

Законно ли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6333241
прочитан 21 раз
Отказано в приеме на работу директором муниципального предприятия по причине отсутствия высшего образования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 20:22

    Это зависит от требований, предъявляемых к той должности на которую вы хотели устроиться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Александра, г. Алексин
18.03.2015 21:17
Россия, г. Алексин | Вопросов: 3

В ы не написали чьи требования, предъявляемые к должности: законодательства РФ или желание наймодателя?

номер вопроса №6343230
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 963 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 21:28

    Здравствуйте! Квалификационные требования к должности предъявляет работодатель.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9032
ответов: 27825
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 10806
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1396
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6825
ответов: 21061
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11