Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Света, г. Москва
17.03.2015 20:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Или только можно чем то воспользоваться по истечению 10 лет прописки в Москве?

Мы сейчас живем в однокомнатной квартире, которая находится в ипотеке в Москве, в семье один ребенок-инвалид, скажите пожалуйста, имеем ли мы право получить сертификат на погашение ипотеки или можем подать на расширение, тк., где то читала, что у ребенка-инвалида должна быть своя комната. И где то читала про какие то сертификаты на покупку жилья, покрытие ипотеки и тд. Или только можно чем то воспользоваться по истечению 10 лет прописки в Москве? Не могу разобраться, помогите пожалуйста.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6333243
прочитан 20 раз
Или только можно чем то воспользоваться по истечению 10 лет прописки в Москве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 532 | ответов: 117 656
    17.03.2015 23:50

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 15933
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23451
ответов: 94881
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2593
ответов: 5792
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6780
ответов: 20933
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11