Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите подскажите как вести себя в суде и на какие стать ссылаться?

Lyudmila, г. Томск
Lyudmila Россия, г. Томск
10.09.2008 в 23:01

Я написала жалобу в мировой суд на председтеля и ее мужа что бы их превлекли по ч 1 ст 130 УК РФ,судья выслушала моих двух свидетелей которые подтвердили факт оскорбления, назначила второе заседание дав возможность выслушать свидетелей подсудимых завтра суд, могут ли быть лица свидетелями из-за которых и произошел конфликт и их не было в этот день на даче, они будут лгать и изворачиваться, им дали безплатного адвоката, у меня на процессе адвоката нет как мне вести себя. Могу ли я возвразить по поводу свидетелей поскольку они корыстные и лживые люди? Помогите подскажите как вести себя в суде и на какие стать ссылаться?

номер вопроса №633326
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.09.2008 23:06
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Здравствуйте! Воспользуйтесь профессиональной помощью адвоката, как сделала другая другая сторона.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировой суд вынес обвинит. Приговор по ч.1 ст.119 укрф, потерпевший и свидетель со стороны потерпевшего может написать
читать ответы (1)
По ч.1 ст 116 ук рф (в порядке ст.318 упк рф) бывшая жена обвиняет меня со всеми доказательствами. Год назад после ее
читать ответы (1)
Мужа судят по ч 1 ст.119 УК РФ по факту угрозы убийством. У нас была семейная ссора. Он пригрозил мне ножом, но никаких
читать ответы (1)
Я на гражданина подал заявление в суд по ч.1 ст.130 УК РФ.Судья назначил ему бесплатного адвоката. Стоит ли мне пригласить
читать ответы (1)
Написала заявление о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ бывшего супруга, алименты не получала с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение