Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаРазборов  Андрей ВикторовичШамолюк Ирина АлександровнаАкимова Анна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаСакунова Юлия АлександровнаЗарецкая Ольга АнатольевнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Рябоконь, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Моя мать обманула меня в приватизации, скрывала этот факт. Обнаружила я его в 2012 году.

Попыталась поговорить с матерью по-хорошему, без обвинений, но она не желала даже обсуждать мое право на 50% квартиры (Москва), где я была прописана, но которую она сдавала в аренду полностью и куда я даже не могла иметь доступ. Я была вынуждена подать в суд. Суд я проиграла по причине срока давности. Но мать на этом не успокоилась. Она выставила встречный иск с тем, чтобы иметь право лишить меня даже регистрации. Еще она добилась права на исполнительный лист, по которому я должна ей 80 тыс рублей за ее судебные издержки. Я живу за рубежом, у меня нет мужа, я одна воспитываю 3-летнюю дочь. Государственные социальные службы оплачивают мне жилье. Работать я пока не могу, так как детский садик не бесплатный. А теперь у меня страх вообще приезжать в Россию, потому что мать намерена добить меня окончательно из-за своей мести и взыскать с меня 80 тыс. У меня их просто нет. И не было. Затраты за услуги адвоката взяла на себя моя сестра. Что ждет меня в случае, если я приеду в Россию? Я знаю, что появились законы, по которым в аэропорту могут не выпустить из страны, если есть задолженности. Но у меня нет ни собственности, ни регистрации, ни денег на счету в банке. Я в отчаянии.

Вопрос от безработного номер вопроса №6333268
прочитан 15 раз
Моя мать обманула меня в приватизации, скрывала этот факт. Обнаружила я его в 2012 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23158 | ответов: 113484
    17.03.2015 23:49

    Здравствуйте.

    Вас ждет запрет на выезд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 6707
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос