Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так как это последний год учёбы у нас курсовые, практики и диплом на носу.

Вячеслав, г. Витебск
Вячеслав Беларусь, г. Витебск
10.09.2008 в 23:03

Я студент четвёртого курса среднеспециального учебного заведения. Нашу группу и две группы третьего курса отправили в колхоз, каждый день нас возят на автобусах, рабочий день с 11:00 до 16:00. Так как это последний год учёбы у нас курсовые, практики и диплом на носу. В связи с этим хотел бы узнать обязаны ли мы там работать и какие у меня могут быть основания туда не ездить. Спасибо.

номер вопроса №633328
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    11.09.2008 09:33
    отзывов: 70 Личная консультация

    Вячеслав, при поступлении на учебу Вы должны были быть ознакомлены с положением учебного заведения, в котором расписаны все ньансы по поводу картошки и пр. Попроси данное положение в деканате и сам сделаешь вывод.

    Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я обучаюсь заочно на 2-м курсе высшего учебного заведения. Обучение платное, за мой счет. Работаю в государственном
читать ответы (1)
Я студент 4 курса бакалавриата, в июне получаю диплом и хочу поступить в магистратуру. Наш военкомат намерен призвать меня
читать ответы (1)
После закрытия филиала вуза могу ли я студент третьего курса без задолжностей как учебных так и финансовых перейти на
читать ответы (1)
Я сирота, мне 23 года, и я студент второго курса высшего учебного заведения. Учиться мне еще 2 года. Будут ли мне платить
читать ответы (1)
Я студент 6 курса МИФКИСа, он сейчас без акредитации и нас переводят в Московский институт лингвистики. Там мы должны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение