Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаЗинатуллин Владимир ГадиловичБердников Александр ВладимировичКриухин Николай ВалерьевичТитова Татьяна НиколаевнаПасечник Руслан СергеевичЛепилин Денис ЮрьевичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
17.03.2015 20:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Соседка установила в комнату тяжелую железную дверь и по ночам специально ею бомбит

, пытаясь всячески нарушить покой нашей семьи. Законно ли устанавливать такие двери в качестве межкомнатных? Спасибо!

номер вопроса №6333292
прочитан 16 раз
Соседка установила в комнату тяжелую железную дверь и по ночам специально ею бомбит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18296 | ответов: 110062
    17.03.2015 22:48

    Запрета нет на установку дверей.

    Есть запрет на нарушение тишины ночью.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос