Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты удерживать

Оксана, г. Белгород
Оксана Россия, г. Белгород
17.03.2015 в 20:24

Скажите пожалуйста, алименты удерживаются из командировочных за границу?

номер вопроса №6333297
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 20:28
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    скажите пожалуйста, алименты удерживаются из командировочных за границу?

    ---не могут удерживаться. Статья 168 ТК РФ (расходы)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Белгород
    17.03.2015 в 20:24
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, а могу ли выехать за границу, скажем в Египет, если у меня есть вид на жительство в РБ,но нет загран
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я вывезти за границу несовершеннолетнего ребенка без разрешения матери, если мы в разводе?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я выехать за границу по паспорту старого образца с ребенком (ребенок вписан с фото в паспорт)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я выезжать за границу, если подала документы на РВП?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я выехать за границу по временным правам? Права изьяты за нарушение правил дорожного движения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение