Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возврат денег из финансовой пирамиды.

Моисеев Сергей Владимирович, г. Казань
Моисеев Сергей Владимирович Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
17.03.2015 в 20:28
номер вопроса №6333306
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решаем вопрос о возврате денег из интернет-магазина по правилам ст.26.1 Закона О защите прав потребителей, но выяснилось, что адрес магазина на сайте не существует в природе/нет в Москве ул.
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности и вернуть свои деньги из финансовой пирамиды? Я сейчас по телефону не могу открыто об этом говорить!
читать ответы (1)
Где найти бланк заявления на возврат денег из НПФ Сбербанк России.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги из финансовой пирамиды, и куда лучше обратиться в суд или вы прокуратуру.
читать ответы (1)
Покупатель приобрел комплект пластиковой мебели. Через 14 дней потребовал возврат денег из-за царапин и плохо обработанных краев. Мебель использовалась.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение