Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом на чужой земле

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 в 21:01

Построили дом на земле зятя, тот выгоняет. Можно ли его снести и как.

номер вопроса №6333308
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 21:11
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Построили дом на земле зятя,тот выгоняет.можно ли его снести и как

    ---нельзя никак.но можете в суде признать что дом построен на ваши средства и требовать часть выплаты

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли зарегистрировать право собственности если акт приема-передачи квартиры односторонний и какие дополнительные
читать ответы (1)
Можно ли сделать перерасчет пенсии не работающему пенсионеру по Российскому законодательству и каков порядок подачи
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли пешеход требовать возмещения морального и материального вреда (и какую сумму) при обстоятельствах
читать ответы (1)
, Возможна ли рассрочка долга по исполнительным листам на стадии исполнительного производства и как это оформить в суд
читать ответы (1)
Можно ли оформить свидетельство об установлении отцовства без присутствия биологического отца и какие бумаги нужны для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение