Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичСармина Елена АлександровнаКучумов Алмаз ХабибовичПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Борисович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Можно ли заключить договор мены недвижимого имущества между физлицом и юрлицом.

номер вопроса №6333340
прочитан 58 раз
Можно ли заключить договор мены недвижимого имущества между физлицом и юрлицом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 298 | ответов: 976
    17.03.2015 20:53

    можно, никаких препятствий законом не предусмотрено

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
  • Фирма А.Д. Осиновский, "Корпоративное развитие и защита
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 31 | ответов: 124
    17.03.2015 22:50

    Можно, но имейте в виду, что каждая "половина мены" с точки зрения налогообложения - это купля-продажа.

    __
    А.Д. ОСИНОВСКИЙ. Мне можно позвонить +79219405263, написать ado2004@bk.ru или посетить наш сайт www.kriz.spb.ru

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92739
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос