Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калуга
17.03.2015 20:34
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Другим собственникам нужно ли платить налог?

Продали 3-х комнатную квартиру в долевой собственности (собственников 3) менее 3-х лет.

После этого купили 2 квартиры оформлены на одного собственника.

Другим собственникам нужно ли платить налог?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6333367
прочитан 10 раз
Другим собственникам нужно ли платить налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 20:41

    Могут использовать вычет (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11