Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли платить

Светлана, г. Калуга
Светлана Россия, г. Калуга
17.03.2015 в 20:34

Продали 3-х комнатную квартиру в долевой собственности (собственников 3) менее 3-х лет.

После этого купили 2 квартиры оформлены на одного собственника.

Другим собственникам нужно ли платить налог?

номер вопроса №6333367
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    17.03.2015 20:41
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Могут использовать вычет (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотим купить 3-х комнатную квартиру в достраивающемся доме. У меня 2 детей. Второй ребенок родился 2 ноября 2009 года. В
читать ответы (1)
3 х комнатная квартира, общая долевая собственность, без выделения права пользования. Как запретить проживание в квартире
читать ответы (1)
В браке мы с супругой купили две 2-х комнатные квартиры в долевую собственность. В одной квартире (собственность жены)
читать ответы (1)
У нас 3-х комнатная квартира в долевой собственности на 5 человек в равных долях.. Отец, дочь, зять, внук и внучка. Отец
читать ответы (1)
2-х комнатная квартира в долевой собственности: 5/8 и 3/8 доли. Оба собственника имеют желание продать совместно квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение