Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать в этой ситуации?

Сейтуева Элина Расимовна, г. Дербент
17.03.2015 в 20:37

Возбуждено дело по статье 158 часть 2 УК РФ. Двоих обвиняют в краже металла. Кража была совершена в открытом и неохраняемом месте. Эксперты оценили ущерб в 8 тысяч. Но хозяин металла требует возместить ему в качестве ущерба 200 тысяч рублей, что превышает сумму ущерба во много раз. У одного из подозреваемых 3 малолетних детей. Что делать в этой ситуации?

номер вопроса №6333379
прочитан 126 раз
  • Качекаева Аида Гасановна
    Адвокат Россия, г. Махачкала
    Качекаева Аида Гасановна
    18.03.2015 13:53
    отзывов: 69

    работайте вместе с адвокатом

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берут ли в армию с двумя погашенными судимостями по статьям 158 часть 2 УК РФ и статья 256 часть 1 УК рФ.
читать ответы (1)
Возможно ли возбуждение угол. Дела по статья 158 часть 2 УК РФ по факту, без заявления потерпевших? Подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
У меня уголовное дело по статья 158 часть 2 УК РФ, совершил хищения денег в размере 14500 руб. Сделал явку с повинной, во
читать ответы (1)
Мой муж осуждён на 2,6 года по статья 158 часть 2 УК РФ. в местах лишения свободы третий раз, если были поправки по этой
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос о рецидиве. Муж был осужден по статья 158 часть 2 УК РФ на 3 года лишения свободы, отсидел, вышел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение