Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надя, г. Москва
17.03.2015 20:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 253

Законно ли это, могут ли меня за это оштрафовать?

Я работаю риэлтором в агентстве недвижимости. Агентство недвижимости для поиска клиентов использует рекламу в виде объявлений на подъездах. Законно ли это, могут ли меня за это оштрафовать? Наверное, у риэлторского агентства должен быть договор с УК или ЖЭУ, тогда это будет законно, так?

номер вопроса №6333406
прочитан 36 раз
Законно ли это, могут ли меня за это оштрафовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 699
    17.03.2015 23:45

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 03.02.2015) "О рекламе"

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 953
ответов: 1781
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 183
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5055
ответов: 16606
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11