Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 405 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаОкулова Ирина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичГлущенко Оксана ПавловнаБуланкина Светлана НиколаевнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сюткин игорь петрович, г. Димитровград
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 1

Можно ли заключить новый договор осаго, если еще не закончился старый договор.

Просто с апреля он будет еще дороже.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6333408
прочитан 220 раз
Можно ли заключить новый договор осаго, если еще не закончился старый договор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3318 | ответов: 11582
    17.03.2015 21:18

    увы. только после смерти собственника, утраты авто или смены собственника авто

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55532
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4060
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Димитровградюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Димитровград по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос