Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичМитрофанова Ольга СергеевнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕрмилов Анатолий ВитальевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Япаров рим фаатович, г. Октябрьский
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 2

Закон еще утвержден или нет на единовременное пасобие в сумме 20000 на сегодняшний день?

?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6333438
прочитан 6 раз
Закон еще утвержден или нет на единовременное пасобие в сумме 20000 на сегодняшний день?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47933 | ответов: 172638
    17.03.2015 20:49

    Закон принят. но финансирования пока нет. узнавайте в ПФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
юристы из города Октябрьскийюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Октябрьский по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос