Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я бы с удовольствием воспользовалась услугами адвоката, но суд завтра я не успею его найти.

Lyudmila, г. Томск
Lyudmila Россия, г. Томск
10.09.2008 в 23:54

Я бы с удовольствием воспользовалась услугами адвоката, но суд завтра я не успею его найти.

номер вопроса №633344
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    11.09.2008 09:30
    отзывов: 70 Личная консультация

    Кто ищет то всегда найдет. Заяви ходатайство и отложи процесс на срок, что бы найти представителя, или ходатайствую о предоставлении тебе народного представителя.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволился с роботы по собственному желанию, но рассчитывать меня сразу не хотят, выдают на руки всего 17% от полной
читать ответы (1)
Заключенный находиться в ШИЗО Может он воспользоваться услугами адвоката своего? Могут ли не допустить в ИК адвоката к
читать ответы (1)
Я бы с удовольствием оплатила бы все кредиты, но проблема в том что я потеряла работу. У меня был свой бизнес, он прогорели
читать ответы (1)
Я бы с удовольствием, записалась, лично, к вам на консультацию, но ехать к вам в офис не могу, ребёнок болеет уже 3 недели
читать ответы (1)
Доброго времени суток Уважаемые юристы! Я бы с удовольствием скинул документы, но нет возможности на сайте... Скажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение