Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Р. позвонив в банк мне сказали что я не доплатила 85 руб.,

Анастасия, г. Липецк
Анастасия Россия, г. Липецк
17.03.2015 в 20:45

Брала кредит в банке все оплатила, сейчас пришла бумага что я должна 40000 т. р. позвонив в банк мне сказали что я не доплатила 85 руб., а теперь спустя год мне сообщили что долг 40000 ранее со мной никто не связывался, что делать?

номер вопроса №6333468
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 20:53
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брал кредит в банке Ренессанс 230 т платил год потом были не большие проблемы платил но частями банк отдал меня как клиента
читать ответы (1)
Брал кредит в банке Хоум кредит, работал на частника с з. п 40000 р в месяц сумма кредита 200000 сумма ежемесячного платежа
читать ответы (1)
Брали кредит в Кредит Агриколь Банке, сейчас пишут письма что передали свои права взыскания какому то ООО ЦЗ Инвест требуют
читать ответы (1)
Вопрос такой. В 2006 году я брал кредит в банке русский стандарт, но так получилось что я перестал его платить, через
читать ответы (1)
Брала кредит в банке 120 т.р.. Платила по 4 т.р. в месяц. Была просрочка 2 месяца, теперь плачу по 6 т.р.. НО! Позвонили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение