Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гаяне, г. Таганрог
Гаяне
17.03.2015 в 21:17
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 0

Пересекли границу с россией

Я гражданка Армении. Пробыла в России 3 месяца. После исполнения трёх месяцев пересекла границу Украины и въехала снова в Россию. И уже месяц бегаю по всем отделам фмс и никак не могу зарегистрироваться. Отвечают что я должна выехать на три месяца в Армению а потом уже приехать. Могу ли я знать причину.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6333476
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд в таком случае согласно Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение