Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 192
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Хаёрова Лидия Александровна, г. Бугульма
Хаёрова Лидия Александровна
17.03.2015 в 20:49
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 2

Потребительский кредит в альфабанке - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации. Задаёт вопрос Хаёрова Лидия

Заплатили кредит не на тот счет как можно исправитьошибку.

номер вопроса №6333485
прочитан 16 раз
Потребительский кредит в альфабанке - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации. Задаёт вопрос Хаёрова Лидия Александровна, г. Бугульма Теги: Заявление в банк,

2 ответa на вопрос по теме "Кредит"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 466 | ответов: 68 498

    Обратитесь с заявлением в банк, незамедлительно.

  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 481 | ответов: 2 647

    можно вернуть по ст.1102 гкрф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы