Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня в военном билете стоить статья 84 в, могу ли я ее снять.

Семён, г. Ростов-на-Дону
Семён Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
17.03.2015 в 20:56
номер вопроса №6333561
прочитан 227 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Поменять категорию в связи с призывом. –НЕЛЬЗЯ.

    поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

    17.03.2015 21:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в военном билете стоит статья 14 Б могу ли я устроица на работу водителем на категорию B
читать ответы (1)
У меня в военном билете стоит статья 18 б из-за неё не могу пройти комиссию на права! Можно ли убрать её?
читать ответы (1)
У меня в военном билете стоит статья 20 б написана карандашом из за этой статьи я не могу пройти комиссию и сдать на права. Что делать?
читать ответы (1)
У меня в военном билете стоит статья 9 б. могу ли я работать в частном охранном агенстве.
читать ответы (1)
У меня, в военном билете стоит статья 20 (б) и как её снять мне уже 30 лет не машину не могу купить права не могу получит, а когда поста вели мне ста
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение