Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 191 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичСарайчук Анна АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таисия Николаевна, г. Воркута
Россия, г. Воркута | Вопросов: 5

Сумма по сертификату в 2015 г составляет 35915 руб/м. кв. Семья из 5 человек.

Сумма по сертификату в 2015 г составляет 35915 руб/м.кв. Семья из 5 человек. Сумма сертификата равна 35915*90=3232350 руб. За такие деньги можно купить не более 2-х комнатной квартиры. Является ли это нарушением что приобретаемая жилплощадь недостаточна для 5-ти человек? Сертификат по переселению из районов Кр.Севера.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6333564
прочитан 9 раз
Сумма по сертификату в 2015 г составляет 35915 руб/м. кв. Семья из 5 человек.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47908 | ответов: 172593
    17.03.2015 21:00

    За такие деньги можно купить не более 2-х комнатной квартиры. Является ли это нарушением

    ---не является. таков закон

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 8155
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5979
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11157
ответов: 29103
Консультация
юристы из города Воркутаюристы по теме "Прочее"юристы из города Воркута по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос