Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаМорозова Надежда ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичХаритонов Петр ДмитриевичМатушанская Ирина ВалерьевнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аюпова Лайла Хаваиевна, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 2

Имеет ли право суд после удаления в совещательную комнату возобновить судебное следствие?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6333566
прочитан 59 раз
Имеет ли право суд после удаления в совещательную комнату возобновить судебное следствие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    17.03.2015 21:01

    По закону (УПК РФ), - не имеет.

    Но в России всё может быть.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24934
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8610
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12658
ответов: 38998
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Грозный по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос