Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Назарово
17.03.2015 20:56
Россия, г. Назарово | Вопросов: 27

Я нехочу чтоб после моей смерти мужь необлодал право на жельё .

У меня 1 ребёнок от другова брака. А 2-ва ребёнка от второва брака. Если я умру каму достанится в доме моя часть первым. Или надо писать завещяние. Я нехочу чтоб после моей смерти мужь необлодал право на жельё . как мне обезопасить своих детей. Я просто нехочу чтоб в доме небыли другие женщины и ростили моих детей и пользовались моим жельом.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6333567
прочитан 26 раз
Я нехочу чтоб после моей смерти мужь необлодал право на жельё .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 926 | ответов: 6 243
    17.03.2015 20:57

    муж такой же наследник, как и ваши дети -1 очередь

    завещание на детей-исключит мужа, если он не попадает под наследника с обязательной долей ст 1149

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Новиков Сергей Юрьевич
•на сайте
Новиков С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 224
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2954
ответов: 8138
Консультация
Голубева Яна Валерьевна
•на сайте
Голубева Я. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 240
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20668
ответов: 62644
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11