Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как усыновить ребенка 7 лет в гражданском браке.

Сергей Игоревич, г. Йошкар-Ола
Сергей Игоревич Россия, г. Йошкар-Ола
17.03.2015 в 20:57

Как усыновить ребенка 7 лет в гражданском браке.

номер вопроса №6333569
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.03.2015 21:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В судебном порядке, это возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 21:01
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Как усыновить ребенка 7 лет в гражданском браке

    ---никак не усыновите. нет такого понятия как гражданский брак.(это сожительство) ребёнка вам точно не усыновить

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена собственник, я нет, проживали 7 лет в гражданском браке и 8 лет в законном браке, ремонт сделал сам, за квартиру
читать ответы (1)
Жена собственник, я нет, проживали 7 лет в гражданском браке и 8 лет в законном браке, ремонт сделал сам, за квартиру
читать ответы (1)
Меня зовут Ильдар. Прожил 7 лет в гражданском браке без регистрации брака с девушкой. Родилась совместная дочь три года
читать ответы (1)
Как мне быть в такой ситуации. Я проживаю с женщиной уже 7 лет в гражданском браке.5 лет назад я дал деньги на покупку
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Живу с молодым человеком 7 лет в гражданском браке. Два года назад он устроился на службу в полицию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение