Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 975

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Владмимировна, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 9

Подскажите пожалуйста имею ли я право забрать машину со штраф стоянки не оплачивая

эвакуатор оплатить только сколько суток она у меня там простояла я просто слышала сама от сотрудников гаи что на это имею право написав заявления об отказе оплаты эвакуатора и вообще кому писать? И какая статья?

Вопрос от безработного номер вопроса №6333586
прочитан 19 раз
Подскажите пожалуйста имею ли я право забрать машину со штраф стоянки не оплачивая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48405 | ответов: 173939
    17.03.2015 20:59

    имею ли я право забрать машину со штраф стоянки не оплачивая эвакуатор

    ---у вас нет такого права.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127479
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 94
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 1431
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1625
ответов: 5061
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тобольск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос