Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мясникова Антонина Романовна, г. Краснодар
Мясникова Антонина Романовна
17.03.2015 в 21:03
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Можно ли получить квартиру беременной замужней опекаемой девушке?

Можно ли получить квартиру беременной замужней опекаемой девушке? (20 лет)

номер вопроса №6333595
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 992

    Можно, согласно ст. 49-51 ЖК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение