Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать если выданный газоснабжающей компанией чек оплаты выцвел и на нем нельзя ничего увидеть уже через год,

что платили именно мы.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.09.2008 в 00:15
номер вопроса №633360
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Попросить у них подтверждение оплаты.

    Адвокат Россия, г. Москва
    11.09.2008 01:25
    Татьяна Россия, г. Москва
    11.09.2008 в 17:55
    Спасибо большое! Попробуем их попросить подтверждение оплаты взамен выцветшего чека.. только думаем, что там не будет стоять фамилия, подтверждающая, что именно мы оплатили .. Пробблема в том, что мы хотим потом попытаться вернуть эту сумму, так как требование платежа было не законно..
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если мы уже взяли займ под материнский капитал на покупку дома а продавец передумал продавать.
читать ответы (1)
Что делать, если стерлись первые чеки за оплату патента, а нужно продлевать ещё на год.
читать ответы (1)
Что делать если банк "русский стандарт" требует оплаты кредита? Я оплачиваю уже 4 года, но в итоге оплатил только проценты и комиссию, а долг остался прежним?
читать ответы (1)
Что делать если в автосалоне обманули? Сказали что КАСКО на 5 лет, потом выяснилось что на год. Машину старую забрали как первоначальный взнос, но я так и не понял была ли учтена машина.
читать ответы (1)
Что делать, если бывший муж четыре года не платит алименты, и судебные приставы ничего не делают?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение