Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переворот в Украине

Ирина Шарова, г. Красногорск
Ирина Шарова Россия, г. Красногорск
17.03.2015 в 21:03

Мой брат уехал в Украину в 2013 г исправно пересекал границу поддерживая срок визового режима, из за переворота в Украине он не смог вовремя пересечь границу, а потом в связи с обострением ситуации на Украине он не смог выехать от туда, итог год просрочена виза. Подскажите пожалуйста, как в таких случаях поступать, каков штраф за просроченную визу, какие документы надо предоставить, и главное как выехать от туда? Заранее Спасибо.

номер вопроса №6333630
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.03.2015 23:35
    отзывов: 30 835 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

    "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

    С изменениями и дополнениями от:

    18 июля 1998 г., 24 июня 1999 г., 10 января, 30 июня 2003 г., 29 июня 2004 г., 15 июня, 18 июля, 30 декабря 2006 г., 10 января, 1, 4 декабря 2007 г., 6, 13 мая, 22, 23 июля, 3, 30 декабря 2008 г., 9 февраля, 28 июня, 21, 27 декабря 2009 г., 9 марта, 5, 7 апреля, 19 мая, 23, 27 июля, 23, 28 декабря 2010 г., 20 марта, 5, 21 апреля, 18 июля, 6 декабря 2011 г., 28 июля, 12 ноября, 28, 30 декабря 2012 г., 7 июня, 2, 23 июля, 25 ноября, 21, 28 декабря 2013 г., 20 апреля, 5 мая, 4 июня, 1, 22, 29, 31 декабря 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой супруг брал займ в вива деньгах в размере 26000, из за финансовых проблем во время не смог погасить, сейчас сумма
читать ответы (1)
Не смогжете ли вы помочь мне советом в сложившейся ситуации. Мой парень уехал в украину и по новому закону его высадили
читать ответы (1)
В июне 2013 года жена моего брата уехала в неизвестном направлении вместе со своим новым сожителем, оставив мужу четырехлетнюю
читать ответы (1)
В 2007 г. мой брат уехал в Питер, он сейчас там прописан (раньше жил в Ярославле). 10.09.11 г. он женился и взял фамилию
читать ответы (1)
Мой брат сел в тюрьму в 2013 году по статьям 158.2 и 162.2,дали шесть лет. Попадет ли он под амнистию? Заранее спасибо за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение