Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги по алиментам

Наталья, г. Железноводск
Наталья Россия, г. Железноводск
17.03.2015 в 21:07

Мой муж должен мне 250000 за три года, долг в месте с алиментами я получаю одной суммой в ср. 3000 р. Законно ли, что он будет выплачивать мне 250000 более 8 лет? Спасибо, Вам огромное!

номер вопроса №6333638
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 21:31
    отзывов: 3 102 Личная консультация

    Добрый вечер!

    Возможно наложить арест на его имущество в счет погашения долга!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу сделать возврат 13% с оплаты за обучение за три года. В дальнейшем с покупки жилья смогу ли я вернуть 13% стоимости
читать ответы (1)
Мой муж после ДТП оплатил потерпевшему сумму в 201000 т. р.Они просили 250000 т. р., но сейчас пока денег нет, т.к. он
читать ответы (1)
Вопрос по алиментам: бывшая жена моего мужа подала на алименты за три года, на одного ребёнка, у нас два ребёнка (двойняшки
читать ответы (1)
Мой бывший муж должен ребенку алименты за три года, пристава ходят к нему домой, но он не открывает двери, работает он в
читать ответы (1)
Ув.юристы! По исполнительному листу мой бывший муж должен мне алименты за 3 года, денег у него таких нет. сейчас сыну
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение