Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредиты и декрет

Наталия, г. Пенза
Наталия Россия, г. Пенза
17.03.2015 в 21:07

Я брала кредит в сбербанке в 2011 и 2012 году, т.е их два кредита. Я ушла в декрет и сейчас нахожусь по уходу за ребенком до 1.6 лет. У меня просрочка была полгода, и вот банк подал в суд. Начисленные пени и неустойки огромные, кредиты были застрахованы, Что я могу сделать и какой иск я могу подать на них, справки все собрала больничные.

номер вопроса №6333650
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    17.03.2015 21:13
    отзывов: 28 780 Личная консультация

    никакой иск подать на них вы не можете -

    просите суд применить ст. 333 ГК РФ - о снижении неустойки и пени

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Пенза
    17.03.2015 в 21:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на данный момент сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, у меня имеется долг по кредиту. Могут ли судебные
читать ответы (1)
Нахожусь по уходу за ребенком до 1.5 лет. работа уже второй месяц не платит по уходу. Как быть на что ссылаться.
читать ответы (1)
До ухода в отпуск по уходу за ребенком до 1.6 лет работала в опер офисе Дальневосточного филиала банка. Я проживаю на
читать ответы (1)
У меня имеется просрочка по кредиту. Нахожусь, по уходу за ребенком до 1,5 лет. Звонят с департамента и говорят, что меня
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. В семье трое детей. Но многодетность оформлена на папу, поскольку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение