Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыбакина Инесса АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаКраковский Александр КонстантиновичАнохина Наталия ЛьвовнаНемиров Олег ВалерьевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Медведев Александр Анатольевич, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Меня зовут Татьяна Фёдоровна. Я являлась сотрудником крупной компаниии более

30 лет и была уволена по сокращению штата. На основании коллективного соглашения мне обязаны выплатить компенсацию за увольнение, помимо этого также 3 оклада, отпускные, премию и зарплату за последний месяц работы, компенсацию за неотгуленный отпуск. Из всего этого я получила только 3 оклада. С момента моего увольнения уже прошло больше месяца. Подскажите, как мне быть в этой ситуации. Могу ли я обратиться в суд? И на что мне можно расчитывать? Заранее спасибо.

номер вопроса №633369
прочитан 15 раз
Меня зовут Татьяна Фёдоровна. Я являлась сотрудником крупной компаниии более

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    11.09.2008 05:08

    Доброго времени суток, уважаемая Татьяна Фёдоровна.

    В суд Вы можете обратиться до истечении трёх месяцев со дня когда Ваши права были нарушены, либо о таком нарушении Вам стало известно. Рассчитывать Вы можете на те компенсации и выплаты, которые Вам положены в соответствии с трудовым законодательством - "отпускные, зарплату за последний месяц работы, компенсацию за неотгуленный отпуск", а так же то, что предусмотренно коллективным трудовым договором.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127240
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1068
ответов: 4203
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9945
ответов: 32445
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2576
ответов: 7242
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Курск по теме "Увольнение"