Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 589 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаСушков Максим ВячеславовичФедоровская Наталья РуслановнаПлахутин Роман АлександровичСавостьянова Ксения ВадимовнаЛепилин Денис ЮрьевичЖуйкова Юлия ВалерьевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Ахтубинск
17.03.2015 21:12
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста что нужно для того что бы заказать у администрации МО грейдер

для вычравнивания улицы в частном секторе.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6333691
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста что нужно для того что бы заказать у администрации МО грейдер

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16284 | ответов: 53794
    17.03.2015 22:48

    Вы у администрации бы спросили. А то законодатель ничего подобного в законах не пишет.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос