Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичВедерников Валерий ВитальевичКудрин Олег ЭдуардовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЛапина Татьяна БорисовнаРазборов  Андрей ВикторовичРахимов Эгамберди Холбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Валерьяновна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста как поступить в нашей ситуации. 13 ноября 2013 г.

я и мой будущий супруг приехали из Азербайджана (я гражданка РФ) 26 декабря 2013 г. мы официально зарегистрировали свой брак на теретории РФ. 27 февраля 2015 г у нас родился ребенок. Муж вовремя не сделал документы и нет потента на работу на территории РФ, так же просрочены миграционная карта и нет прописки, так как каждые три месяца муж не ездил на границу. Как нам получить миграционную карту и патент, а так же как нам подать документы на вид на жительство. Если мужа депортируют я останусь бес кормильца, а ребенок без отца. Свидетельство о браке есть и о рождении ребенка тоже. Спасибо за помощь.

номер вопроса №6333693
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста как поступить в нашей ситуации. 13 ноября 2013 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    17.03.2015 21:14

    надо заплатить штрафы если депортировать можно оспорить

  • Адвокат Валишин Ринат Маратович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 155 | ответов: 378
    17.03.2015 22:07

    Здравствуйте! С Вашими проблемами необходимо разбираться, изучая Ваши документы. В некоторых случаях миграционные вопросы решаемы в административном порядке, а некоторые только в судебном. Чтобы определить для Вас правильное направление Вам необходима очная консультация, а не гадания. По беспокойтесь заранее, поскольку Вашим супругом уже допущено нарушение миграционного законодательства. При необходимости- обращайтесь по указанному мною адресу, офис расположен рядом с УФМС.

    __
    Тел.+7 (912) 647 47 81
    Очные консультации осуществляются по адресу:
    г.Екатеринбург, ул.Кирова, д.3.
    Сайт: advokat-valishin.besaba.com

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16047
ответов: 50221
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 449
Консультация
Сафронова Дарья Николаевна
•на сайте
Сафронова Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 122
Консультация
Шишова Инна Олеговна
•на сайте
Шишова И.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 903
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос