Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилой дом в деревне

Наталья, г. Уфа
Наталья Россия, г. Уфа
17.03.2015 в 21:13

Могу ли я продать земельный участок выделиный бесплатно многодетной семье и на эти деньги купить жилой дом в деревне? Собственики я,муж и 4 несовершено летних детей. Спасибо.

номер вопроса №6333705
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 17.03.2015 21:16
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Да, с разрешения опеки (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Уфа
    17.03.2015 в 21:13
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я продать земельный участок выданный многодетной семье ниже кадастровой стоимости?
читать ответы (1)
Могу ли я продать земельный участок, выданный бесплатно как многодетной семье, сразу после оформления или есть какие-то
читать ответы (1)
Могу ли я продать земельный участок. Данный мне государством как многодетной семье. Дети уже совершенно летние. Долго
читать ответы (1)
Могу ли я продать земельный участок под ижс полученный по льготе многодетная семья в белгороде, но оформил я участок через
читать ответы (1)
Могу ли я продать земельный участок дающийся многодетным семьям и как.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение