Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В 2009 году кассационная жалоба была отклонена, стоит ли еще пробывать, ответьте, пожалуйста.

Получена производственная травма на РЖД в 2008 году (травматическая ампутация трети голени, шок 2 степени,3 группа инвалидности.), можно ли получить компенсацию морального вреда от РЖД, как зоны повышенной опасности, по ст.1100 ГК РФ. В 2009 году кассационная жалоба была отклонена, стоит ли еще пробывать, ответьте, пожалуйста.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6333717
прочитан 75 раз
В 2009 году кассационная жалоба была отклонена, стоит ли еще пробывать, ответьте, пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 646 | ответов: 21 636
    17.03.2015 21:18

    Если вам было уже отказано в иске, то повторно иск по тем же основаниям рассмотрен не будет

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    17.03.2015 22:35

    Анатолий Владимирович, по тем же основаниям в суд повторно нельзя обратиться, но может быть можно найти другие основания. Надо смотреть Ваши документы.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3200
ответов: 10398
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 841
ответов: 1963
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 3972
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 7147
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11