Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

ПОДСКАЖИТЕ! Как доказать обратное, на какие законы необходимо ссылаться и являются ли доводы исца законными?

В ходе судебных разбирательств истец утверждает, что договор аренды склада не законный, т.к. 1)К договору аренды не приложены документы, подтверждающие пердпринимательскую деятельность. 2) договор аренды составлен между физическими лицами, что вызывает сомнение у исца о законности данного договора аренды. 3)договор аренды составлен между отцом и сыном, что является мнимой сделкой.

ПОДСКАЖИТЕ! Как доказать обратное, на какие законы необходимо ссылаться и являются ли доводы исца законными?

номер вопроса №6333720
прочитан 10 раз
ПОДСКАЖИТЕ! Как доказать обратное, на какие законы необходимо ссылаться и являются ли доводы исца законными?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 294
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 21:16

    Ни одно из этих утверждений не повлечет недействительности договора.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    18.03.2015 07:41

    Доводы истца ничем, если только в суде вопрос не решили.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
Елена Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7
номер вопроса №6333793
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    17.03.2015 21:27

    Гражданский кодекс Глава 34 Аренда ст.606-624.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15909
ответов: 39728
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1928
ответов: 4815
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1558
ответов: 3631
Консультация
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1472
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11