Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тамара, г. Курск
Тамара
11.09.2008 в 01:03
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, будут ли входить годы обучения в институте в стаж, дающий право на пенсию по выслуге лет?

До поступления в пединститут в 1975 году месяц работала пионервожатой. После окончания института всю жизнь работаю в школе.

Скажите, пожалуйста, будут ли входить годы обучения в институте в стаж, дающий право на пенсию по выслуге лет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №633373
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 205 | ответов: 112 363

    К сожалению, нет. Законодательство на настоящий момент такого не предусматривает.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение