Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 959 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаЕвдокимов Алексей АнатольевичДякин Алексей ВасильевичХачецуков Юрий МуратовичПлахутин Роман АлександровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня уволили задним числом. Трудовую книжку отдали через три месяца.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6333742
прочитан 12 раз
Меня уволили задним числом. Трудовую книжку отдали через три месяца.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94776 | ответов: 281584
    17.03.2015 21:24

    Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в суд с иском и оспорить увольнение (ст. 392 ТК РФ). В суд вам необходимо обратиться в течение месяца с момента ознакомления приказа об увольнении, либо получении трудовой книжки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18270 | ответов: 109973
    17.03.2015 22:34

    Оспорьте увольнение в суде.

    Срок оспаривания -1 месяц, но в данном случае он будет исчисляться не с дня увольнения, а с дня выдачи трудовой книжки Вам на руки.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2493
ответов: 7461
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 6707
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос