Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Астрахань
17.03.2015 22:31
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 19

Не возникнут ли у нас трудности при продаже и покупке квартир?

После наделения долей в квартире детям по обязательству, купленную при помощи мат. капитала собираемся продать ее, и на эти деньги плюс ипотека купить квартиру с большей площадью в новом доме. На каком основании агентство не может дать ипотеку нам согласно всех законов РФ? Не возникнут ли у нас трудности при продаже и покупке квартир? Спасибо.

номер вопроса №6333744
прочитан 16 раз
Не возникнут ли у нас трудности при продаже и покупке квартир?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 048 | ответов: 57 754
    из команды «Феникс 2»
    17.03.2015 22:38

    Основания для отказа в получении ипотеки - вопрос не юридический. Это - компетенция банка. Законом эти вопросы не регулируются. Никакими.

    Продать квартиру, в которой есть доли детей, можно только с согласия органов опеки.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19610
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11