Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь геннадьевич, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

После позвонил следователь сказал уголовное дело завели.

Остановили не трезвого. Права оказались поддельные. Посадили на 12 суток адм. арест. После позвонил следователь сказал уголовное дело завели. Что будет и что делать.

номер вопроса №6333754
прочитан 18 раз
После позвонил следователь сказал уголовное дело завели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прокопенко Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 111 | ответов: 384
    17.03.2015 21:23

    по ч.3 ст.327 УК РФ. «Использование заведомо ложного документа». Наказанием за совершение данного преступление являются штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

    __
    Удачи. Ваш юрист, Наталья.
Игорь геннадьевич, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Когда получал права эти был заверен что они настоящие

номер вопроса №6333871
  • Юрист Прокопенко Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 111 | ответов: 384
    17.03.2015 21:34

    Просите бесплатного адвоката если средства не позволяют нанять платного. Вы сами не знаете настоящие права или нет. Обращайтесь в Автодор где права получали , если Вы там получали

    __
    Удачи. Ваш юрист, Наталья.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5231
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1937
ответов: 5666
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7886
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3094
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11