Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

23 января 2015 года я взял один день за свой счет, в этот день сдал кровь.

Александр, г. Воскресенск
Александр Россия, г. Воскресенск
17.03.2015 в 21:19

23 января 2015 года я взял один день за свой счет, в этот день сдал кровь. Сейчас хочу взять два дня по справке но мне отказывают в одном дне ссылаясь на то что этот день я должен был взять его в день сдачи крови.

номер вопроса №6333757
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 18:34
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я беру один день за свой счет то должна я начальству говорить для чего мне этот день и указать причину?
читать ответы (1)
Я мама четырех не совершенно летних детей сколько раз в год я могу взять день за свой счет.
читать ответы (1)
В этом году мой сын идет в первый класс, могу ли я по закону потребовать отпуск за свой счет в этот день у работодателя?
читать ответы (1)
Я устроилась на работу 02.02.2015. В январе этого года я взяла компенсацию за отработанное время. Пошла узнать можно ли
читать ответы (1)
Хочу взять два дня за свой счёт за сколько дней я должен предупредить работодателя об этом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение