Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать часть дома

Иван Иванович, г. Орёл
17.03.2015 в 21:20

С какими документами идти к нотариусу для вступления в права наследства, отец (покойный) получил дом по наследству, нашел дарственную оформленную на него, потом он продал часть дома и земли, документов никаких указывающих на это не найдено, что делать? Подскажите.

номер вопроса №6333773
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    17.03.2015 21:22
    отредактирован
    17.03.2015 21:23
    отзывов: 609 Личная консультация

    Пока со свидетельством о смерти и своим св-м о рождении заявить о своем праве на наследство...... Нотариуса попросите сделать запросы

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 21:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отец мужа был репрессирован с семьей на алтай в 1947 г, в 1954 вернулись домой. У нас есть льготы на оплату жилья, свет
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить нотариусу для вступление в наследство право земельного участка Спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить нотариусу для вступления в наследство?
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить нотариусу, для вступления в наследство авто по закону для двух дочерей, но если
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как доказать смену фамилии умершего для вступления в права наследства на автомобиль. Смена фамилии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение