Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаМаркин Сергей ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Фурманов
11.09.2008 01:56
Россия, г. Фурманов | Вопросов: 1

Облагается ли налогом творчество хдожников? Продажа собственных картин?

Если "ДА", то как, с какой суммы, ну и вообще?

vip  номер вопроса №633378
прочитан 74 разa
Облагается ли налогом творчество хдожников? Продажа собственных картин?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    11.09.2008 02:16

    Само творчество не облагается, а вот доход, полученный от реализации (продажи) результатов творческого труда облагается налогом в порядке, предусмотренным налоговым кодексом (гл. 23), т.е. по общему правилу - 13 % с дохода с любой суммы дохода.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5979
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
юристы из города Фурмановюристы по теме "Налоги"юристы из города Фурманов по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос