Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015

Лидия максутовна, г. Оренбург
Лидия максутовна Россия, г. Оренбург
17.03.2015 в 21:21

Амнистия 2015

номер вопроса №6333781
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 21:28
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    Амнистия2015

    ---пока её нет. ждите.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия 2015 ко дню победы Совет разработал Проект Постановления об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в
читать ответы (1)
Амнистия 2015. ч 1 ст 158 рецидив условка. Попадаю под амнистию?
читать ответы (1)
Амнистия 2015, вышел по УДО, ст 187 УК, до конца срока меньше года. Меня касается амнистия?
читать ответы (1)
Амнистия 2015 распространяется на ст 228 прим ч 1?
читать ответы (1)
Амнистия 2015 к 70 летию победы 228 ч 2 строгий режим попадает или нет? Ему дали 5 лет 10 месяцев он сидел 2 года 3 месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение